Новости прессы (Черкесск)

← назад

28.08.2016

Неуемной энергией зарядил жителей и гостей Карачаево-Черкесии "маэстро с тысячью лицами" - Валерий Леонтьев

Новость опубликована 26.08.2016, 15:30

Неуемной энергией зарядил жителей и гостей Карачаево-Черкесии

26 АВГУСТА. КЧР. Источая мощный заряд энергии, жизнелюбия и харизмы великолепный и яркий артист Валерий Леонтьев выступил с концертной программой в республиканском драмтеатре для гостей и жителей Карачаево-Черкесии.

Без лишнего преувеличения, легенда отечественной эстрады на протяжении многих лет радует поклонников своего творчества, отдавая зрителям свой позитивный заряд.

Все поклонники пришли на встречу к своему кумиру без опозданий. Примечательно, что возраст поклонниц колебался от тех, кто совсем молод и до тех, кто успел застать рождение новой звезды на большой сцене.

Зал был практически полон, и зрители, во время выступления балетной группы, предвкушая выход короля эпатажа, с удвоенной силой аплодировали, выражая свой позитивный настрой. Завидев артиста, зал просто взорвался от ликования, передает корреспондент РИА Карачаево-Черкесия.

"Вот мы и встретились в вашем красивом и славном городе. Да что говорить о Черкесске, когда на территории всей славной необъятной России практически уже не осталось такой концертной площадки, которую я бы не затоптал, не осталось бы гостиницы, в которой бы мы не переночевали. И, тем не менее, у меня сегодня все равно есть повод для радости и этот повод ну, конечно же, вы! Потому что каждая встреча с вами обещает быть неповторимой, не похожей на все предыдущие", - обратился ко всем присутствующим Валерий Леонтьев.

После чего уже буквально на второй песне певец спустился в зал. В свои 67 лет он выглядит безупречно. Не напрасно в народе артиста называют человеком без возраста. Он останавливался на каждом шагу и вглядывался в лица своих радостных фанатов, принимая от них цветы.

Одной и поклонниц удалось удивить артиста, исполняющего песню" Я не продаю цветы, я и вам дарю". Она вручила ему охапку камышей размером в человеческий рост.

Коллектив Валерия Леонтьева до последней минуты выступления выкладывался на сцене на все сто процентов. Не заставила себя ждать и отдача зрителей.

Концерт, длящийся два часа, пронесся как одно мгновение.

Публика осталась довольна выступлением артиста, и, несмотря на то, что концерт подошел к концу, каждый выходящий из зала источал радость и отличное настроение.