ОТ ВСЕХ ТЕХ, КТО ВАС СЛЫШИТ

← назад

23.03.2021

 22 марта Валерий Леонтьев выступил перед работниками ЖКХ Санкт-Петербурга в Большом концертном зале «Октябрьский». Многим счастливчикам удалось попасть на праздник и насладиться лучшими хитами любимого исполнителя!

Аргументируя в пользу подарков жениху и невесте, одна недавно вышедшая замуж подруга рассказала мне, что открытие сережек, которые муж купил ей утром в день свадьбы, было одним из самых приятных моментов этого дня. Ей казалось, что свадьба стала больше посвящена гостям, песня мужу на свадьбу чем ей и ее жениху. Открыв его подарок и прочитав записку, которая прилагалась к нему, она смогла сосредоточиться на том, ради чего, собственно, и была организована свадьба - на их любви друг к другу.

И традиционно, как и в прежние годы, Артиста радостно встретили перед входом в БКЗ поклонники… хотя нет, не поклонники, а, как выразился Артист в недавнем обращении: «ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СЛЫШАТ МЕНЯ».
Артисту подарили на День рождения подарок - плед с изображением пластинок и дисков Артиста, а также пожелали, чтобы ниточки творчества, соединяющие сердца Артиста и зрителей на протяжении нескольких десятилетий, согревали и вдохновляли Артиста на новые этапы профессионального пути!