Национальная премия в Кремле

← назад

08.12.2016

Вчера в Кремле прошла 2-я Национальная Музыкальная премия.

Валерий Леонтьев, как главный профессионал в области создания шоу-программ вручал премию Филиппу Киркорову в номинации "Шоу года". Ждем телеэфира - следите за анонсами!

Комментарии читателей:

Наталья, Москва

И все же, все же, Киркоров лучше, чем Меладзе и другие артисты. Я имею ввиду его талант, голос, песни! Конечно, он безобразен со своим пиаром, поступками и я его осуждаю. На шоу сплошная фонограмма, но он и Басков умеют петь и шоу можно посмотреть, а Меладзе слабый артист и такой же пиарщик, хотя менее. И я бы хотела , Очень, что бы в следующем году у Валерия Леонтьева была Новая кардинально Улетная Программа Песен, Новое шоу, с новыми песнями, оставить Маргариту, СЧМ, Виновника и так далее, и пусть новые песни менее талантливы, но мне они милее. Хорошо на огоньке записал Ты где-то там!!!

Дата:2016-12-12 13:32:56

Цитата Ответить

Елена Г.

Видео https://yadi.sk/i/eYBSjoVt32v6Ug

Дата:2016-12-10 20:56:44

Цитата Ответить

Наталья, Москва

Ну и ну, и о-ля-ля! И не будем о грустном, вручил Валерий Леонтьев и вручил премию Ф.Киркорову. Неизвестно кем придумана и кому она нужна эта премия, еще и цветов полно подарили. Я бы тоже могла бы вчера побывать в Кремле, но не успевала. Дочь была, говорит очень понравилось выступление Кристины Агиллеры!!! Я то вообще ко всему американскому отношусь, мягко говоря не очень! За исключением прекрасного климата. Выдающихся артистов там особо так же не вижу! У нас то вообще бледно выглядели по сравнению с американской певицей все наши, так называемые звезды, и даже Ани Лорак, (мне она больше всех нравится). Сейчас ничего не ценится: талант не нужен, порядочность не в цене, ум и красота, вообще большой вопрос и сомнения вызывает, такое нравится, и при этом говорят, такой талант, такая красавица! А еще некоторые товарищи утверждают нам , что все плохо было в советское время. Ну, ладно, как я уже сказала, не будем о грустном! Все же Киркоров у нас второй певец после Леонтьева в области Популярной Музыки! А кому нужны все эти его(Киркорова) закидоны. Уже забыли.

Дата:2016-12-08 20:36:58

Цитата Ответить

Лика

Да все его закидоны - это просто часть пиара. Ну, да, кто-то делает себя имя вот так в том числе, как говорится, это просто just business. А что касается премии, нууу, как по мне, лучше бы "Новой волне", или на худой конец Меладзевскому в самом деле, но вот этот балаганище без единой концепции, не пойми о чем и для чего - лучшее?!
Нууууууу, опять же: money тут решили, больше ничего.

Дата:2016-12-10 14:12:27

Цитата

ЕленаГ

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/188079/?startLeaflet=2#38
Здесь Валера в полный рост

Дата:2016-12-08 15:31:24

Цитата Ответить

Оставить комментарий
Имя:*
E-mail:
Комментарий:*