Новости прессы (Откровения звезд)

← назад

28.04.2016

Интервью с Валерием Леонтьевым в журнале "Откровения звезд"

(Для комфортного прочтения рекомендуем предварительно сохранить фотографии на компьютер)

Комментарии читателей:

Надежда

А почему нет?Было бы желание!:)

Дата:2016-04-30 23:50:07

Цитата Ответить

АленаС Сафонова

Спасибо, очень интересная статья!

Дата:2016-04-30 16:02:19

Цитата Ответить

NinAnDreevNA


Да нет, это не домыслы, и не философские размышления, а вопрос. И как бы рассуждение... И если бы я не верила Валерию Леонтьеву, и не задала бы этот вопрос. Ему верю, уважаю и ни на йоту не сомневаюсь, в Его чистоте, порядочности, и по делам, и по мыслям (помыслам). Но, не обратить внимание на эту, пусть и расхожую, пусть и философскую фразу - не смогла. Так как, к сожалению, имеет место и наглость, и «шагание по головам», и ради опять же - наживы, ради достижения, не всегда оправданной, не всегда благородной цели, не всегда добрым желаниям (ни в коей мере, это не относится к Валерию), сколько угодно можно привести примеров, из современной жизни нашего общества. А эти слова:- «стремление человека добиться желаемого ЛЮБОЙ ценой.» - из уст авторитетного человека, извините. Во времена, когда круто меняется всё, в том числе и взгляды, и отношение к ценностям.
P.S. К величайшему сожалению, чужие мысли ни читать, ни домысливать за кого-то – НЕ УМЕЮ.

Дата:2016-04-29 22:12:04

Цитата Ответить

Татьяна Ь

Нин, ты расшифровываешь его фразу по-своему и сокрушаешься: "...если это на самом деле так считает Валерий Яковлевич, если таково ЕГО личное мнение..."
Позволь, но какое именно мнение? Где ты там увидела одобрение негатива? Валерий Яковлевич вовсе не высказывал мнение, что так нужно поступать - идти по трупам и прочее. Он просто сказал, что больше ВЕРИТ в силу стремлений человека добиться желаемого любой ценой, чем в предсказания гороскопов и счастливый случай.
А уж "любая цена" у каждого человека своя.

Дата:2016-04-30 09:32:44

Цитата

NinAnDreevNA

Татьяна Ь, вот именно:- " вера в силу стремлений человека добиться желаемого." и ТОЧКА! ЖИРНАЯ ТОЧКА, конец предложения :) :) :)

Дата:2016-04-30 18:14:56

Цитата

точно

Спасибо за интересную статью.
Я не думаю, что в фразу "добиться желаемого любой ценой" вложен коварный смысл.Валерий и сам так никогда не поступал.Просто имелись ввиду настойчивость и упорство в достижении жизненных целей.Не всякому человеку такое подвластно.Но ведь существует же выражение:"Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!"

Дата:2016-04-29 12:32:05

Цитата Ответить

элен

Это СМИ сегодня любой ценой зарабатывают деньги, вот и эта статья с личной точки зрения журналиста написана, здесь и слова и фразы под стать человеку посавшему это. Валерий Леонтьев не словами, а поступками говорит о своём творческом пути, он никогда не ставил подножки своим коллегам,не воровал чужих песен и не занимался дешевым пиаром о личной жизни, и доказывал, что на 100% талант состоит из труда! Преданность своему таланту и призванию донести Красоту эту людям просто поражает в Артисте! Валерий Леонтьев живёт этой Красотой и делится с нами, чтоб мы не забыли, что мы ещё люди !

Дата:2016-04-29 08:44:19

Цитата Ответить

NinAnDreevNA

В целом «статья-интервью» можно сказать – интересная.
И всё бы ничего, да вот этот ответ (=-«Я верю в определенное сочетание событий, в счастливый случай, но куда больше в стремление человека добиться желаемого любой ценой.»-=).
Что значит:- «стремление человека добиться желаемого любой ценой»? Любой ценой, это звучит, как ценой жизни, жертвенность чем-то самым дорогим, труд, труд, и ещё раз упорство и труд – это - ДА -! Но, и «любой ценой», звучит, как одобрение интриганства, подкупа, воровства, вранья, убийства, подлости, предательства, продажности и т.д., а это не по мне, и не про меня.
Прошу прощения, но если это на самом деле так считает Валерий Яковлевич, если таково Его личное мнение, а не журналистская фраза, то я не просто молчу, а замолкаю навсегда.

Дата:2016-04-29 03:17:24

Цитата Ответить

Татьяна Ь

Нет, ну зачем же так домысливать философскую фразу! :) Про одобрение чего-либо Валера тут вообще не заикается, просто отводит человеку в построении своей судьбы самую главную роль (скорей всего, из собственного опыта).

Дата:2016-04-29 13:26:13

Цитата

NinAnDreevNA

Вдогонку к своим (личным) комментариям…
Скажу кратко, без демагогии:- я не разделяю мнение, что человек должен добиваться желаемого любой ценой.

Дата:2016-04-29 23:29:16

Цитата