С Днем рождения!!!

← назад

18.03.2018

Дорогой и любимый Валерий Яковлевич!

Легких дорог и полных залов на гастролях!

Увлекательных путешествий и новых открытий на отдыхе!

Больших и маленьких чудес и побед каждый день - и в жизни и в творчестве!


Будьте здоровы и счастливы!

Мы Вас любим!

Комментарии читателей:

.А.

С Днем Рождения Валерий Яковлевич!!!Будьте здоровы и всегда счастливы!!!Новых творческих полетов.С уважением

Дата:2018-03-19 18:47:29

Цитата Ответить

Дарья и Ольга

Уважаемый, Валерий Яковлевич! С Днём рождения! Занятий интересных и дел всегда под силу, Решений самых верных и преданных друзей,Чтоб жизнь всегда удачу и радость приносила, И много самых ярких и самых лучших дней!!!!!

Дата:2018-03-19 18:42:36

Цитата Ответить

SHANTI

Валерий!!! :) С Днём Рождения!!! Пусть все ваши дороги ведут к счастью и новым победам! Любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение! Пусть всё задуманное с легкостью исполняется! Спасибо за то, что вы есть! :)

Дата:2018-03-19 17:08:59

Цитата Ответить

Наталья

Дорогой, очень родной для меня человек, Валерий Леонтьев.Поздравляю Вас с Днём Рожденья!!! Хочу сказать Вам огромное спасибо за то что Вы есть, за то что дарите нам радость видеть Вас и слышать ваши песни!!! Желаю чтобы это счастье продолжалось очень долго, здоровья, любви, дляжелания петь, жить!!!

Дата:2018-03-19 16:40:00

Цитата Ответить

Кэт

Дорогой уважаемый и любимый Валерий Яковлевич!
С Днем Рождения!
Вы - самый лучший, потрясный, прекрасный, великий, замечательный, интересный, нереальный, восхитительный и так далее по списку!
Здоровья! Удачи! Новых поклонников, которых хватит еще на множество дней рождения!
Получать удовольствие от того, что делаете и от того, что не делаете!
И чтоб хватало времени на все, что Вы хотите.
Люблю Вас и просто обожаю.
Шлю тысячу воздушных поцелуев.
Спасибо!:):):)

Дата:2018-03-19 15:19:02

Цитата Ответить

Алла

Валерий Яковлевич, с Днём рождения! Всего Вам самого замечательного - неиссякаемой энергии, творческих удач и вдохновения, крепкого здоровья, безмерного счастья, любви, пусть жизнь дарит Вам множество открытий, приятных подарков и сюрпризов, не переставайте удивлять и удивляться! Пусть исполнятся Ваши заветные желания!!!

Дата:2018-03-19 12:26:42

Цитата Ответить

Татьяна Д С-Петербург

Дорогой,Единственный,Неподражаемый и Самый Лучший Артист,ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ ЛЕОНТЬЕВ!!!!!!!!От всей души с Днём Рождения!!!!!!!

Дата:2018-03-19 12:22:18

Цитата Ответить

Наташа

Уважаемый,обожаемый,Валерий!Примите мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания в этот светлый день,-в день Вашего рождения!!!Желаю чтобы все ваши творческие и человеческие мечтания и планы сбылись,воплотились!Желаю теплых встреч с публикой!Здоровья вам и просто счастья!Божьей милости и благодати Господней.И пусть звезда -Валерий Леонтьев светит всем нам радость еще много-много лет!
До новых, волнующих встреч на Ваших концертах в Геленджике и в Сочи !!!

Дата:2018-03-19 12:09:57

Цитата Ответить

Miss X

Все самые наилучшие пожелания в такой солнечный (и почти теплый сегодня)) день.
Счастья, крепкого здоровья и долгих лет, море, океан, радости и любви. Вдохновения, творческого полета и "желания быть и творить".
С Днем Рождения вас, Валерий Яковлевич!

Дата:2018-03-19 11:26:51

Цитата Ответить

Ирина Орёл

С Днём рождения, Валерий Яковлевич! Пусть сегодняшняя питерская метель закружит в своём танце все Ваши невзгоды, волнения, сомнения и унесёт в другие измерения,откуда не будет им возврата! И свежий ветер принесёт на своих лёгких крыльях удачу и исполнение всех желаний! Крепкого здоровья! Множества Побед! Тысячи Желаний! Огня в Глазах и Жара в Крови! Тепла в Душе!!! И пусть витки спирали- судьбы взмывают ввысь- к новым, невероятным, захватывающим высотам! Света и Добра!Солнечных дней! Пусть нежное, хрупкое, но очень крепкое, надежное и неистребимое Облако Любви хранит Вас! Огромного Счастья!!!

Дата:2018-03-19 10:38:13

Цитата Ответить

JuliD*S

Уважаемый Валерий Яковлевич! Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Низкий Вам поклон за яркое творчество! Желаю крепкого здоровья, большого счастья, интересных творческих проектов и всего самого доброго! СПАСИБО ВАМ!!! :)

Дата:2018-03-19 09:48:05

Цитата Ответить

Сергей

Нашего дорогого народного артиста, Валерия Яковлевича с днём рождения!!!Гиб-гип, Ура!!!Ура!!Ура!!!
Красноярск поздравляет Вас с днём рождения, шлёт пожелания всего самого наилучшего, и ждёт новых неповторимых встреч!!!

Дата:2018-03-19 09:24:21

Цитата Ответить