Субботний вечер 2016

← назад

29.08.2016

В Москве прошли сьемки программы "Субботний вечер". Валерий Леонтьев снял 4 песни - Дело вкуса, Это любовь, Кабаре и Абракадабра. Смотрим в новом сезоне на канале "Россия"!

Комментарии читателей:

NinAnDreevNA

Нет, ребята, ай эм, возмущена до предела, почему, за какие - такие провинности, за какие грехи, не пропускаете мои сообщения, комментарии в ГК ??????????????????????????
Попробую здесь разместить, свою благодарность Ольге Пономарёвой, за клипы все, которые она создаёт, может хотя бы здесь, пропустите????????
(https://www.facebook.com/LeontievValera?pnref=story
Валерий Леонтьев
Лето переносится на осень! )
Продлим его на "Новой волне", в Краснодаре и Ростове-на-Дону.
Пусть будет все, как было!) =
А ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ - СПАСИБО! ЗА ВСЁ!!!
КЛИП - ЭНЕРГЕТИК! МАСТЕР – КЛАСС! ОЛЬГЕ ПОНОМАРЁВОЙ - РЕСПЕКТ! СПАСИБО! Люблю просматривать все клипы, созданные Олей! Настоящий ЗАРЯД ПОЗИТИВОМ, смотришь и восторгаешься, как умело схвачены моменты и сочетаются, и сливаются в одну единую сюжетную композицию, ну а музыкальное и ГОЛОСОВОЕ сопровождение - это без комментариев - одним словом - видеоряд и наложенная песня - великолепная подборка, в итоге - спаянный воедино - ЗОЛОТОЙ СЛИТОК!!! "Пульсом бьёт бит"!!! "Пульсом бьёт - клип, Оли Пономарёвой"!!!

ADMIN: Были неполадки с пропускным фильтром, приносим всем извинения за неудобства, кто не мог эти дни отправить сообщения. Неполадки устранены.

Дата:2016-09-04 13:06:12

Цитата Ответить

АленаС Сафонова

Здорово, спасибо!

Дата:2016-09-03 13:45:27

Цитата Ответить

NinAnDreevNA

СПАСИБО,за информацию! УРАААААААААААААААААААААА!!!!! С нетерпением жду "Субботние вечера" с ВАЛЕРИЕМ ЛЕОНТЬЕВЫМ!

Дата:2016-08-30 19:00:42

Цитата Ответить

Мила

Смотрим, конечно, СПАСИБО!:)

Дата:2016-08-29 14:42:18

Цитата Ответить

Оставить комментарий
Имя:*
E-mail:
Комментарий:*