Грешный путь - Вечер О.Газманова

 Вечер Олега Газманова

Комментарии читателей:

Надежда

Отличная песня,на века надеюсь новое поколение будет бесконечно слушать Леонтьева. Мы из тех людей кто ценит,года прожитые в творчестве Леонтьева.Каким будет новое поколение лет через двадцать это сложно прогнозировать.Знаю точно добрые песни всегда будут радовать сердца.Будем верить в лучшее!!

Дата:2016-11-25 03:20:38

Цитата Ответить

ГА

Спасибо огромное за видео ! Великолепно! Валерий Леонтьев Самый Лучший и любимый Артист! Спасибо огромное за песню " Грешный путь" !

Дата:2016-09-16 19:30:41

Цитата Ответить

ЛИЛИЯ АХМЕД-ЗАДЕ

:)Потрясающее выступление,супер песня,и вы Валерий как всегда самый лучший и самый любимый :)

Дата:2016-09-13 16:11:49

Цитата Ответить

Ирина Орел

Большое спасибо за прекрасное качество! Невозможно взгляд оторвать. "Грешный путь"... впервые услышала его в 1989 году в Евпатории. В ожидании концерта мы прогуливались и слушали репетицию. Не один раз прозвучал тогда припев этой песни.А сама она так взволновала совсем еще юное сердце и поселилась в нем навсегда. Самое интересное, что немного позже жизнь закрутила таким образом, что юной девушке пришлось познать и шипы роз и тернистость пути. И так часто я слушала эту песню, и даже(признаюсь)иногда со слезами.
Когда она появилась вновь в репертуаре Валерия Яковлевича, первое ощущение- испуг- неужели темная полоса вернется, так уж закрепилось в моем сознание слияние поворотов судьбы и мелодии "Грешного пути". А второе чувство- радость- так люблю эту песню, так соскучилась по ней! И какая она стала прекрасная!Что говорить об эмоциональных, чувствительных женщинах, если даже суровые мужчины, разбирающиеся в музыкальных тонкостях, по достоинству оценили новый вариант. Это потрясающе! И как я согласна с Ниной Андреевной, с каждым ее словом , с каждой буквой! Энергетика Валерия Леонтьева, та мощь, с которой он исполняет "Грешный путь" сбивает с ног! И, мне кажется, девочки, пропали мы совсем.:) Перед нами один путь (грешный он или святой?)- дорога к нашему Артисту и мы готовы двигаться по нему даже босиком и по шипам роз. Приворожены и околдованы! Но перед нами яркий свет, очарование, радость сердца! Все живое тянется к свету, цветок тянется к солнцу! И мы, плененные, тянемся к прекрасному, волнующему, страстному и нежному...! Вобщем, спасибо за "Грешный путь"!!!

Дата:2016-09-12 10:28:55

Цитата Ответить

Кэт

Ирина, так все написали... Как музыка флейты.
И пусть возрождение "Грешного пути" станет для Вас предзнаменованием чего-то лучшего.
А мы пропали насовсем и безвозвратно... :):):)

Дата:2016-09-13 21:04:32

Цитата

Ирина Орел

Конечно, пропали, Кэт! Но это сладкий Плен- Желанный Капкан!:) Не правда ли? Спасибо огромное, Катюша, за добрые слова и пожелания! Они мне, действительно нужны сегодня, потому как по странному стечению обстоятельств :):):) в последние полтора месяца никак не могу выбраться из темной полосы.:) Однако: "Счастлив лишь тот,кому в осень холодную грезятся ласки весны.Счастлив лишь тот, кто про долю свободную в тёмной тюрьме видит сны...", а " ночь всегда темнее перед рассветом". Всем желаю ласкового рассвета, сладостного плена, романтических грез и безграничного счастья!Катюша, высокого, счастливого полета и во сне, и наяву!!!
И еще раз спасибо за украшение нашего жизненного пути "Лепестками цветов", за чудесные песни и за душевный подъем!!!
Спасибо, Дельтаплан!

Дата:2016-09-14 10:58:03

Цитата

Капелька

Подругам позвонила, чтоб не пропустили! Всем понравилось выступление.А Я,... в восторге!!! Спасибо, что разместили на сайте, смотрю.... и каждый раз сердце замирает!

Дата:2016-09-11 22:21:34

Цитата Ответить

АленаС Сафонова

Великолепное исполнение! Спасибо большое!

Дата:2016-09-11 17:18:28

Цитата Ответить

Елена Г.

Спасибо за изумительное качество! Валерию Яковлевичу хорошего отдыха!!!!

Дата:2016-09-11 03:21:14

Цитата Ответить

NinAnDreevNA

Спасибо! Порадовали!
Магнитит, пленит взгляд очумительный!
Волос курчавых каскад волнует!
Голос чарует, звучит упоительно!
Слух ублажает, негой балует!
- - - -
Обворожительно - божественный!
Сокрушительно очаровательный!
Пленит и обжигает взгляд -
Трепетно - волнующий!
Инопланетно - привлекательный!
Маняще - интригующий!
НИННА
:):):)

Дата:2016-09-10 22:14:13

Цитата Ответить

Оставить комментарий
Имя:*
E-mail:
Комментарий:*