Торжественное открытие фестиваля

 Спасибо Елене Сафоновой за видео!!! 

Комментарии читателей:

людок

"Ярмарки" хорошо получились. )

Дата:2016-07-17 21:48:26

Цитата Ответить

Мария * Пловдив *

Спасибо за видео!
Превосходные выступления!

Дата:2016-07-17 07:44:27

Цитата Ответить

Ирина Орел

Меня всегда поражает, как можно исполнить уже давно знакомую песню, которую слышал сотни раз, песню- легенду, чтобы она зазвучала по- новому, засверкала иными красками и заставила вновь переживать ее, словно слышишь впервые. " Ярмарки краски"...! Сколько раз слышали ее! Это именно та песня,благодаря которой я и познакомилась с Любимым Артистом. Конечно, до этого часто слышала песню "Ненаглядная сторона", задумывалась по- детски над ней, но не ассоциировала ее ни с каким артистом. А вот " Ярмарки.."!Была небольшая предыстория. Сначала я услышала и полюбила песню, но в другом исполнении. Потом осознала, что песня из репертуара М.Родович( т.к. еще мала была, чтобы быстро соображать :-) ). И вот после этого мне рассказала подружка, что поет ее Валерий Леонтьев. Каждый день я заходила к ней, чтобы послушать пластинку. Вот так и песня и Валерий Леонтьев вошли в мою жизнь. :-)
И вот сегодня я слышу совершенно новые оттенки в знакомой песне. Грусть? ...Да, конечно...Но я бы сказала, что это грусть в сочетании с какой-то особенной нежностью. Простите небольшой эгоизм, мне хотелось слышать только голос Валерия в этот момент, потому что он завораживал, растворял в себе. Знаете, бывает так, что все окружающие звуки кажутся просто шумом, заглушающим что-то очень красивое, созвучное сердцу,и что очень хотелось бы слушать бесконечно. Вот для меня это так и было.
" Мое оружие- любовь" вместе с ее рождением на свет стала одной из любимейших. И она всегда радует невероятно! Сколько огня было во время исполнения! Казалось, что это не чудеса пиротехники, а энергия Исполнителя взрывает и зажигает все вокруг! Горячо! Жарко! И наша любовь к Валерию самая горячая!!! Спасибо!

Дата:2016-07-17 03:40:23

Цитата Ответить

Elena_33480

Спасибо, огромное, за возможность увидеть и услышать любимого Артиста, - Лучшего, навсегда!

Дата:2016-07-16 18:03:22

Цитата Ответить

АленаС Сафонова

Спасибо, замечательное выступление!

Дата:2016-07-15 18:02:04

Цитата Ответить

Шатурянка

Спасибо за любовь,милый!

Дата:2016-07-15 14:08:49

Цитата Ответить

Оставить комментарий
Имя:*
E-mail:
Комментарий:*