Валерий Леонтьев "Это любовь"

Валерий Леонтьев "Это любовь" (Закрытие фестиваля "Славянский базар")

Спасибо за видео Татьяне Туевой

Комментарии читателей:

Татьяна Ь

Спасибо большое за видео! Песня замечательная, и у Валеры звучит необыкновенно красиво и выразительно!

Дата:2016-07-22 09:54:15

Цитата Ответить

элен

Спасибо за фестиваль " Славянский базар"! Это было чарующе, как прекрасный сон, в котором мы были вместе, но - проснулись и наши пути расходятся. Я сохраню в сердце надежду на новые встречи. Спасибо, Валерий Леонтьев, за Ваше прекрасное творчество! Спасибо, что Вы есть!

Дата:2016-07-20 10:24:31

Цитата Ответить

Кэт

К сожалению, мне не удалось побывать на этом празднике жизни, именуемом "Участие Валерия Леонтьева в различных культурных мероприятиях Славянского базара". Но, как сторонний наблюдатель, могу сказать, что на Витебск на какое-то время спустилась буря.
Буря эмоций. Таких разнообразных и разноплановых, как всегда. От глубоко аналитических, поражающих своим проникновением до сути, до светлых и радостных, похожих на тот солнечный свет, который оставил свой след на многих фотографиях с места событий.
Спасибо участникам и очевидцам.
Как зачарованные витебляне и гости города наблюдали за этим явлением, не в силах оторвать глаз от мощи и тонкости его красоты.
А природа, под занавес фантастического действа, как бы решила проиллюстрировать происходящее на свой лад. И, надо сказать, ее выступление было весьма и весьма показательным.
Что-ж. Так тому и быть. И лаконичным завершением произошедшего, переходящим в новое начало, звучат слова "Это любовь". :)

Дата:2016-07-19 22:49:08

Цитата Ответить

МК

Юбилейный, 25 Фестиваль в Витебске завершился победой любви! Действительно, любовь несет в себе заряд такой силы , что может стать оружием, хотя и не видимым. Эта невидимая сила присутствует всегда там, где ее творят, там, куда хочется возвращаться. Великий клоун Олег Попов сказал, что каждый человек на земле должен оставлять чистые следы. Ведь по чистым следам можно снова вернуться и продолжить делать доброе, любимое дело. Наверное так, как делает свое дело Валерий Леонтьев. Спасибо !

Дата:2016-07-19 19:34:59

Цитата Ответить

Оставить комментарий
Имя:*
E-mail:
Комментарий:*