1991 Концерт в Дели, Индия

 Концерт Валерия Леонтьева в Дели, Индия.

28 октября 1991 года
Видеозапись из Нацианального Культурного Архива Индии.
 

Комментарии читателей:

Птичка Феникс

Не так давно вспоминала о тех самых гастролях Любимого Артиста в таинственную Индию, а тут открываю раздел "Новости" и...о! чудо! Выложили видео Концерта из Индии, 1991 года.
Искреннее спасибо, уважаемые администраторы.
Красивый, загадочно - непостижимый, недостижимый и будоражащий ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ. Вся группа во главе с Валерием такие молодые и зажигательные. Мужская харизма и обаяние АРТИСТА.
После концертов МАСТЕРА - новый завораживающий взгляд на жизнь. Воображение... Великое Вам Спасибо, Любимый Артист!
Индия это : художественные фильмы на большом экране, Киплинг, "Сокровища Агры", чай и даже магазин " Ганг", в котором атмосфера и запах уже были из далёкой Индии, а после гастролей МАСТЕРА в волшебную Индию, любовь к загадочной стране стала попросту вечной.

Дата:2018-02-21 05:37:24

Цитата Ответить

nastroichik

Я помню, читал в детстве в биографии из газеты "Теленеделя": 1991 год - гастроли в Индии. И хорошо запомнил этот факт, только потом почему-то он лет на 25 выпал из всех биографий во всех новых источниках, - и я думал, что та информация была просто опечаткой. И вот.. Видео, к сожалению, не проигрывается

Дата:2018-02-19 22:15:40

Цитата Ответить

Наталия-стр.

"Доплыви, доплыви, мой корабль до Индии. Доплыви до Индии, к тем берегам, берегам мечты..." - звучит в голове каждый раз при упоминании этой страны. У кого-то ассоциации со словом Индия могут быть слоны или специи или Мидхун Чакроборти, а у меня - "Валерий Леонтьев мэйд ин Индия". Именно с такой заставки начинались все репортажи по ТВ об этих концертах. Спасибо, что выложили. Буду наслаждаться.

Дата:2018-02-19 06:41:29

Цитата Ответить

Rosa-mimosa (Галина, Ростов-на-Дону)

Спасибо большое!!! :)

Дата:2018-02-19 00:20:44

Цитата Ответить

Оставить комментарий
Имя:*
E-mail:
Комментарий:*